1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushaelterin, Stellenangebote Haushälterin,
finden Sie auch bei:

www.haushaelterin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Deutsche englischsprachige 70%Kinderfrau/Kindermädchen 30% Haushälterin, mit sehr guten Englischkenntnissen für einen alleinerziehenden Vater (Nationalität USA) mit zwei Kindern 4 + 6 Jahre, für eine flexible Vollzeitstelle - mit Bewohnen - / live in = Bedingung, schnellstmöglich nach Wiesbaden gesucht.


6... - Wiesbaden/Hessen
Kennziffer: WB-2006-1


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliche - gerne spanischsprachige - Reise-Kinderfrau/Reise-Haushälterin mit Säuglingspflegeerfahrung für den Hauptwohnsitz in St. Moritz/Schweiz - mit mehreren Wohnsitzen in Europa und somit häufige EU+weltweite Reisen zum 1.März oder 1. April 2006 in Vollzeit für eine deutsch/italienische, mehrsprachige Familie gesucht.


7500 - St. Moritz ca. 5- 6 Monate in St. Moritz ( Wintersaison) + Spanien, Frankreich, Deutschland (Hamburg) Italien etc.
Kennziffer: Weltweit-2006


Laufband
Berlin-Mitte-1-2006
Kennziffer:
Berlin-Mitte-1-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
10119 - Berlin-Mitte/Prenzlauer - Berg

Säuglingspflege-erfahrene Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit nach Berlin - Mitte, für Deutsch/Französisch und Englischsprachige Familie zum Januar 2006 gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.haushaelterin-stellenangebot.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  3
1

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal - Wiesbaden/Hessen
Hauspersonal - St.
Hauspersonal - Berlin-Mitte/Prenzlauer