1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


A.O.G.®

www.hauspersonalagentur.com

/ Die

Hauspersonal

- Agentur ohne Grenzen - ist eine private Arbeitsvermittlung ! Die Stellenangebote sind immer aktuell und die Arbeitgeber sind der Agentur auch persönlich bekannt ! Die Hauspersonalvermittlung für Bewerber ist kostenlos ! Die Hauspersonal Agentur vermittelt Hauspersonal seit es möglich ist Hauspersonal zu vermitteln, seit 1993 !

www.seit1993.de



Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Starnberg-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Starnberg-2018
D-82319 - Starnberg am See

Hauswirtschafterin | Haushälterin für einen Privathaushalt mit guten Referenzen, Kinder und tierlieb in Vollzeit zum 01. Februar oder 01. März 2018 nach Starnberg am See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal München Starnberg

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Wien-2017-10
Kennziffer:
Wien-2017-10
A-1070 - Wien

Erfahrene 70% Haushälterin / 30 % Kinderfrau für eine 30-35 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Wien, 7. Bezirk gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Kaltenkirchen/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Kaltenkirchen/2017
D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote

Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
D-5 - Köln-West

Berufserfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Köln-West zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G. AGENTUR OHNE GRENZEN Hauspersonal INTERNATIONAL

D-0049 München 089.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33


Rufen Sie die Hauspersonal Agentur einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. AOG freut sich auf Ihren Anruf.

Die Haus-Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. ( keine Zeitarbeit )



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
D-50 - Köln-Lindenthal

Berufserfahrene, kinderliebe und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach Köln-Lindenthal zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Allrounder-Wien19-2017
Kennziffer:
Allrounder-Wien19-2017
A-1019 - Wien / Österreich

Tierlieber, belastbarer und loyaler Allrounder / Butler / Chauffeur m/w mit gutem Organisationstalent und Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien/19. Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Wien 01.205.86.11.



A.O.G Hauspersonal International Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee

Kinder- und tierliebes sowie erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit in Vollzeit nach Berlin Wannsee gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Berlin 030.76.68.90.94.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Altenpflegerin-Regensburg/2017
Kennziffer:
Altenpflegerin-Regensburg/2017
D-9* - Regensburg

Erfahrene, flexible Krankenschwester/Altenpflegerin/Gesellschafterin mit Erfahrung in der Demenzerkrankung als 2. Kraft/Unterstützung für die bereits beschäftigte Krankenschwester in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Sachsen-2017
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Sachsen-2017
D-9 -  kleiner ländlich gelegener Ort in Sachsen

Zuverlässige/r, sehr gut organisierte/r und tierliebe/r Haushälter/in| Wirtschafter/in |♀ ♂ | mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen sehr gehobenen Privathaushalt in einem kleinen Ort in Sachsen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hauspersonalagentur.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  62
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal München Starnberg - Starnberg
Haushälterin Starnberg, Kinderfrau Starnberg, - Wien
Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein
Hauspersonal - Köln-West
Hauspersonal - Köln-Lindenthal
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal -
Hauspersonal - Ein