1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


A.O.G.®

www.hauspersonalagentur.com

/ Die

Hauspersonal

- Agentur ohne Grenzen - ist eine private Arbeitsvermittlung ! Die Stellenangebote sind immer aktuell und die Arbeitgeber sind der Agentur auch persönlich bekannt ! Die Hauspersonalvermittlung für Bewerber ist kostenlos ! Die Hauspersonal Agentur vermittelt Hauspersonal seit es möglich ist Hauspersonal zu vermitteln, seit 1993 !

www.seit1993.de



Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Laupheim-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Laupheim-2018
D-88471 - Laupheim

Erfahrene, flexible, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Laupheim bei Ulm gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Deutschland München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny/Potsdam-2018-08
Kennziffer:
Nanny/Potsdam-2018-08
D-1 - Potsdam

Zuverlässige, positive und flexible Nanny / Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung und leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit zum 01. August oder 01. September 2018 nach Potsdam gesucht.


Während der Woche / der Arbeitszeiten wird Ihnen ein Zimmer mit Bad und Küche und separatem Eingang zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Südtirol-2018
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Südtirol-2018
I-390 - Ein kleiner Ort bei Bozen in Südtirol

Zuverlässiges, diskretes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit (oder SIE: Teilzeit, wenn gewünscht) für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort bei Bozen in Südtirol / Italien gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hausmeisterehepaar Bozen - Südtirol Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hamburg-2018-3
Kennziffer:
hamburg-2018-3
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Teilzeit (25 Std. Woche) für einen ein Personen-Seniorenhaushalt ♀ in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 040.20.00.68.20

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Rezeptionistin-2018
Kennziffer:
Rezeptionistin-2018
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähige und erfahrene Rezeptionistin für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Reise-Haushälterin-2018
Kennziffer:
Reise-Haushälterin-2018
CH-0-9 - Monaco und International

Zuverlässige, berufserfahrene, unabhängige und flexible Reisehaushälterin mit gutem Organisiationstalent und Englischkenntnissen für europaweiten Reisetätigkeiten in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, spätestens August 2018, gesucht. Eine Unterkunft wird Ihnen jeweils zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal International D-0049 München A.O.G.® Fon: 089. 29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Köchin-Bad-Wiessee_2018
Kennziffer:
Köchin-Bad-Wiessee_2018
D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern

Tierliebe. englischsprachige, warmherzige Privatköchin in Vollzeit nach Bad Wiessee am Tegernsee für einen Arabisch- und Englischsprachigen 1-Personen-Haushalt (männlich) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit oder nach Absprache gesucht. (Ein sep. Zimmer mit Bad wird Ihnen neben einem guten Honorar -auf Rechnungsbasis- zur Verfügung gestellt - der Bezug ist nur während der Arbeitszeiten Bedingung).


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Deutschland München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
D-85579 - Neubiberg

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Eine kleine -1- Zimmer Wohnung in der Nähe des Arbeitsortes ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
D-8 - Ein kleiner Ort südwestlich von Starnberg

Zuverlässiges, flexibles, motiviertes, positives, teamfähiges und engagiertes Hausmeisterehepaar - die Position kann auch getrennt besetzt werden - zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort südwestlich von Starnberg/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 - E- Mail: info@aog-online.de



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hauwirtschafterin-Bogenhausen-2018/3
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Bogenhausen-2018/3
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und erfahrene Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

HAUSPERSONAL MÜNCHEN BOGENHAUSEN 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hauspersonalagentur.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  55
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal - Laupheim
Hauspersonal - Potsdam
Hauspersonal - Ein
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Monaco
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Neubiberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen