1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993




Die Stellenangebote in der Galerie sind immer aktuell.
Rufen Sie AOG einfach an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !



Eine Musterbewerbung finden Sie unter:

www.hausmeisterehepaar.de www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
hausmeister-ehepaar-starnberg
Kennziffer:
hausmeister-ehepaar-starnberg
D-8 - Ein Ort am Starnberger-See

Tierliebes - sowie ein erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit - in Vollzeit an einen Ort am Starnbergersee/Obb. gesucht. (sep. 80 qm Wohnung mit Terasse und Blick auf den See vorhanden - der Bezug ist Bedingung) Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen Freiheiten und geregelten Arbeitszeiten. Einarbeitung wäre möglich. Beginn zum 1. November wünschenswert.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeister-München-2015
Kennziffer:
Hausmeister-München-2015
D-8 - München

Erfahrene/r und teamfähige/r Hausmeister / Haustechniker in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebes - sowie ein erfahrenes Hausmeisterehepaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Position oder vergleichbarer Tätigkeit - in Vollzeit - , zum baldmöglichsten Termin an einen Ort am Starnberger-See/Obb.- bei München bei geregelter Arbeitszeit gesucht.
(sep. 80 qm Wohnung mit Terasse und Blick auf den See vorhanden)


8**** - Ein Ort am Starnberger-See bei München
Kennziffer: STA-2007-04


Laufband
Hausmeister-München-2013
Kennziffer:
Hausmeister-München-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Stadtmitte

Versierter, zuverlässiger und einsatzfreudiger, sehr ordnungsliebender 100 % Hausmeister / Allrounder zum baldmöglichsten Termin nach München-Stadtmitte für eine 33- Stunden-Woche gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Hausmeisterehepaar-2011-11
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-2011-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München - Süd


Tierliebes, teamfähiges, patentes sowie kinderliebes Hausmeisterehepaar - Hauswirtschafterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin - nach München-Süd gesucht (sep. Dienstwohnung vorhanden - der Bezug ist gewünscht) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband
Hausmeisterehepaar-2010-10
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-2010-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82065 - Baierbrunn - München - Süd

< Bitte nur Bewerber mit Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit >

Tierliebes, teamfähiges, patentes sowie kinderliebes Hausmeisterehepaar - Hauswirtschafterpaar

-"Sie" : in Vollzeit - mit Wochenenddienst "Er": in Teilzeit- zum baldmöglichsten Termin - nach Baierbrunn bei München gesucht (Dienstwohnung vorhanden - der Bezug Bedingung) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband
Harlaching-2008-6
Kennziffer:
Harlaching-2008-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81545 - München-Harlaching
 - Kitzbühel / Österreich

< Bitte nur Bewerber mit Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit >

Tierliebe, teamfähige, patente sowie kinderliebe Haushälterin in Vollzeit - ODER AUF WUNSCH auch Hauswirtschafter-/ Hausmeisterpaar in Vollzeit- mit Wochenenddienst - zum baldmöglichsten Termin - nach München-Harlaching und für den Zweitwohnsitz Kitzbühel/Österreich gesucht. ( Dienstwagen bei Bedarf vorhanden) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

70 % Gärtner - 30 % Hausmeister zum baldmöglichsten Termin nach Pöcking am Starnberger See, bei München in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit + Hilfe bei Wohnungssuche gegeben)


8234* - Pöcking am Starnberger See
Kennziffer: Gärtner-2007-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibler Gärtner/Allrounder/Hausmeister/Chauffeur in Vollzeit, ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach München gesucht.


8 - München
Kennziffer: München-Allrounder-6-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibler Hausmeister/Allrounder/G ä r t n e r Chauffeur - an einen kleinen Ort nähe Starnberg am See, zwischen Seeshaupt und Eurasburg/bei Wolftratshausen an der A95, bei München für eine flexible 40 Std. Woche, ab sofort - bzw. zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( am besten aus der Region - Wohnmöglichkeit eventuell )


825.. - An einen kleinen Ort nähe Starnberg am See, zwischen Seeshaupt und Eurasburg/bei Wolftratshausen an der A95, bei München
Kennziffer: Seeshaupt-2006-4-3


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  49
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Stadtmitte
stellenanzeige für hausmeisterehepaar, aog- online.de, bewerberprofile für hausmeisterehepaar, stellengesuche für hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar österreich, Hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar.com, Hausmeister, hausmeisterehepaar.de, Stellen Hausmeisterehepaar, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - München
stellenanzeige für hausmeisterehepaar, aog- online.de, bewerberprofile für hausmeisterehepaar, stellengesuche für hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar österreich, Hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar.com, Hausmeister, hausmeisterehepaar.de, Stellen Hausmeisterehepaar, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - Baierbrunn
stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - München-Harlaching
Stellen Hausmeister München, Stellen Hausmeister Starnberg, Stellen Hausmeister Pöcking, - Pöcking
Hauspersonal - München
Hauspersonal - An