1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfraugentur.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
nanny-münchen-lehel
Kennziffer:
nanny-münchen-lehel
D-8 - München-Lehel

Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum 01.02.2017, nach München-Lehel gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Nanny-Agentur München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderkrankenschwester-starnberg
Kennziffer:
Kinderkrankenschwester-starnberg
D-82 - Starnberg am See Bayern - südwestlich von München

Flexible 100% (Vollzeitanstellung) Kinderkrankenschwester mit Erfahrung in der Säuglingspflege in einer festen Anstellung zum baldmöglichsten Termin nach Starnberg am See südwestlich von München / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Solln-2015-11
Kennziffer:
München-Solln-2015-11
D-81479 - München-Solln

Zuverlässige sowie teamfähige 50% Kinderfrau / 50% Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Solln gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Kinderfrau-München/2016
Kennziffer:
Kinderfrau-München/2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-80539 - München-Zentrum

Erfahrene, flexible, zuverlässige, liebevolle und ehrliche Kinderfrau | Nanny (Muttersprache Deutsch oder Französisch) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Zentrum gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderfrau-Pöcking/2017
Kennziffer:
Kinderfrau-Pöcking/2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-82343 - Pöcking am Starnberger See

Erfahrene, liebevolle und flexible Kinderfrau mit Erfahrung im Umgang mit behinderten Kindern oder 2 Kinderfrauen, im Wechseldienst z.B. 15 Tage arbeiten/ 15 Tage frei ab November - Dezember 2016 in Vollzeit nach Pöcking am Starnberger-See in Dauerstellung gesucht. ( mindstenst 3 Jahre )

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Family Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal München A.O.G.® Tel:089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
nanny-starnberg-2016-09
Kennziffer:
nanny-starnberg-2016-09
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82 - Starnberg am See Bayern - südwestlich von München

Flexibles 100% (Vollzeitanstellung) Kindermädchen / Kinderkrankenschwester mit Erfahrung in der Säuglingspflege -Muttersprache DEUTSCH oder ENGLISCH -in einer festen Anstellung zum baldmöglichsten Termin nach Starnberg am See südwestlich von München / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Feldkirchen-2017
Kennziffer:
Feldkirchen-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin/Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin für eine 20-30 Std./Woche nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
nanny-münchen.de
Kennziffer:
nanny-münchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Zuverlässige, tierliebe 80% Kinderfrau|Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung / 20% Haushaltshilfe in Vollzeit (40-Stunden-Woche) zum 01.08.2014 nach München - Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfraugentur.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  274
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - München-Solln
Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Pöcking
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - Feldkirchen
Hauspersonal - München-Schwabing