1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfraugentur.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nymphenburg-2017-04
Kennziffer:
Nymphenburg-2017-04
D-8 - München-Nymphenburg

Zuverlässige, gut organisierte und loyale 50% Hauswirtschafterin / 50% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach München-Nymphenburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Hauspersonal-Agentur München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Lehel-2017
Kennziffer:
Kinderfrau-Lehel-2017
D-80538 - München-Lehel

Berufserfahrene, flexible und loyale Kinderfrau/Erzieherin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
nanny-münchen-lehel
Kennziffer:
nanny-münchen-lehel
D-8 - München-Lehel

Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Lehel gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Nanny-Agentur München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Solln-2015-11
Kennziffer:
München-Solln-2015-11
D-81479 - München-Solln

Zuverlässige sowie teamfähige 50% Kinderfrau / 50% Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Solln gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Maternity-Nurse/2017
Kennziffer:
Maternity-Nurse/2017
D-82 - Starnberg am See Bayern - südwestlich von München

100% (Vollzeitanstellung) Maternity Nurse - Kinderkrankenschwester mit Erfahrung in der Säuglingspflege, in Vollzeit (Freitagabend bis Montagmorgen 24 Std.-Dienst) zum baldmöglichsten Termin - befristet auf 6 Monate (evtl. auch länger)

nach Starnberg am See südwestlich von München / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Pöcking/2017
Kennziffer:
Kinderfrau-Pöcking/2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-82343 - Pöcking am Starnberger See

Erfahrene, liebevolle und flexible Kinderfrau mit Erfahrung im Umgang mit behinderten Kindern oder 2 Kinderfrauen, im Wechseldienst z.B. 15 Tage arbeiten/ 15 Tage frei ab November - Dezember 2016 in Vollzeit nach Pöcking am Starnberger-See in Dauerstellung gesucht. ( mindstenst 3 Jahre )

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Family Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal München A.O.G.® Tel:089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
stuttgart-möhringen
Kennziffer:
stuttgart-möhringen
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-70567 - Stuttgart - Möhringen

Flexible KINDERFRAU / NANNY für ein Kind 3 ½ Jahre alt - nach Stuttgart-Möhringen für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-München/03-2017
Kennziffer:
Haushälterin-München/03-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80805 - München - Schwabing

Erfahrene, flexible, sportliche, humorvolle und loyale 50% Hauswirtschafterin/ 50% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (30-40 Std./Woche) nach München-Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
nanny-münchen.de
Kennziffer:
nanny-münchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Zuverlässige, tierliebe 80% Kinderfrau|Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung / 20% Haushaltshilfe in Vollzeit (40-Stunden-Woche) zum 01.08.2014 nach München - Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfraugentur.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  279
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal - München-Nymphenburg
http://www.nanny-münchen.de/nannyagentur%20muenchen.html - München-Lehel
Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - München-Solln
Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - Pöcking
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München-Schwabing