1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfraugentur.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Maternity-Nurse.de
Kennziffer:
Maternity-Nurse.de
D-8 - München-Schwabing

Erfahrene, liebevolle, warmherzige und flexible Maternity Nurse | Nanny-Kinderfrau für die Betreuung von neugeborenen Zwillingen in Vollzeit (die ersten 3 Monate 24/7 - Dienst!) ab November 2016 nach München-Schwabing gesucht.

Eine Einliegerwohnung mit separaten Eingang kann gestellt werden - Der BEZUG ist aber KEINE Bedingung !

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
nanny-starnberg-2016-09
Kennziffer:
nanny-starnberg-2016-09
D-82 - Starnberg am See Bayern - südwestlich von München

Flexibles 100% (Vollzeitanstellung) Kindermädchen / Kinderkrankenschwester mit Erfahrung in der Säuglingspflege -Muttersprache DEUTSCH oder ENGLISCH -in einer festen Anstellung zum baldmöglichsten Termin nach Starnberg am See südwestlich von München / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Pöcking/2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Pöcking/2016
D-82343 - Pöcking am Starnberger See

Erfahrene, liebevolle und flexible Kinderfrau mit Erfahrung im Umgang mit behinderten Kindern oder 2 Kinderfrauen, im Wechseldienst z.B. 15 Tage arbeiten/ 15 Tage frei ab September 2016 in Vollzeit nach Pöcking am Starnberger-See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Family Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal München A.O.G.® Tel:089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Solln-2015-11
Kennziffer:
München-Solln-2015-11
D-81479 - München-Solln

Zuverlässige sowie teamfähige 50% Kinderfrau / 50% Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Solln gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-München/2015
Kennziffer:
Nanny-München/2015
D-8 - München-Zentrum

Flexible, zuverlässige Nanny britischer, amerikanischer, neuseeländischer, irischer oder australischer Nationalität (!)bzw. native speaker englisch für eine Fulltime Anstellung bzw. / 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach München gesucht.

alle Stellen Hauspersonal

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Kindefrau-Grünwald/2016
Kennziffer:
Kindefrau-Grünwald/2016
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München - Grünwald

Flexible und zuverlässige Kinderfrau - mit guten Englisch- oder Französisch Kenntnissen, in Vollzeit ( 14 Tage á 24 Std. und 14 Tage frei) ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach München - Grünwald gesucht


(Eine separate Wohnung im Haus wird Ihnen gestellt - der Bezug Bedingung) !
Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Nanny-Schwabing-2016
Kennziffer:
Nanny-Schwabing-2016
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Ausgebildete, erfahrene und zuverlässige Kinderfrau / Nanny mit besten Referenzen für eine 30-Stunden-Woche bei gutem Gehalt zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland
Tel: 089 29.99.00 und 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
nanny-münchen.de
Kennziffer:
nanny-münchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Zuverlässige, tierliebe 80% Kinderfrau|Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung / 20% Haushaltshilfe in Vollzeit (40-Stunden-Woche) zum 01.08.2014 nach München - Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfraugentur.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  271
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum





Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - Pöcking
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - München-Solln
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Salzburg
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - München
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - München-Schwabing