1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellengesuche Hauswirtschafterin, Haushaelterin, Stellengesuche Haushälterin,
finden Sie auch bei:

hauswirtschafterin-stellenangebote.de

 
 
Berufserfahrene Haushälterin/ Pflegerin sucht neue Vollzeitstelle im Raum Oldenburg Bremen, Hamburg, Hannover, Bielefeld, Osnabrück oder Münster, und bei Wohnmöglichkeit gerne bundesweit - gerne Bayern - nach Absprache.
Zielgebiet/Einsatzort:        

 
Bewerbung in Vollzeit oder Teilzeit als:
Hauswirtschafter/in
 100%
Kinderfrau/Erzieherin
 70%
Chauffeur/Cheffahrer
 50%
Haushälter/in
 70%
Haushälterin/Kinderfrau
 50%
Altenpfleger/in
 80%
Allrounder
 70%
Haushälterin / Gesellschafterin
 100%
Koch/Köchin
 100%
Hausdame
 100%
Privatsekretär/in
 70%
Tiersitter/-pfleger / Haushüter
 100%
 
Chiffre-Kennziffer Nr.: 130566/SMI
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber
Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal, Haushälterin Oldenburg, Haushälterin Bremen, Haushälterin Hamburg, Haushälterin Hannover, Haushälterin Bielefeld, Haushälterin Osnabrück, Haushälterin Münster, , bundesweit nach Absprache.
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.
Zielgebiet/Einsatzort:    

 
Bewerbung in Vollzeit als:
Hauswirtschafter/in
 100%
Chauffeur/Cheffahrer
 100%
Haushälterin / Gesellschafterin
 100%
Koch/Köchin
 100%
Hausdame
 100%
Privatsekretär/in
 100%
Nanny
 100%
 
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber
Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal, ,

Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7

 
 
Kinderliebe Meisterin der ländlichen Hauswirtschaft sucht neue Herausforderung im Raum Hannover
Zielgebiet/Einsatzort:  
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.9.53/BUM
Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal, Haushälterin Hannover, , Hannover
 
 
Erfahrene Kindererzieherin/Haushälterin sucht Vollzeitanstellung als Haushälterin im Raum Hannover oder in Spanien, gerne Mallorca...
Zielgebiet/Einsatzort:    
Chiffre-Kennziffer Nr.: WF81fh75
Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal, , Hannover, Mallorca
  Anzahl Anzeigen:  4
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz